Воронеж Суббота, 20 апреля
Спорт, 09.02.2019 11:42

Воронежский «Буран» реабилитировался в матче с «Молот-Прикамье»

Встреча завершилась со счетом 5:3 в пользу воронежской команды.

Хоккеисты воронежского «Бурана» обыграли пермский «Молот-Прикамье». Встреча прошла в Перми в пятницу, 8 февраля, и завершилась со счетом 5:3. Все пять шайб матча регулярного чемпионата ВХЛ воронежские хоккеисты забросили в первом периоде.

На первой минуте встречи счет открыл игрок «ураганных» Егор Алешин, а спустя семь минут он оформил дубль. Еще три гола в ворота пермской команды влетели на 12, 14 и 18 минутах стараниями Руслана Хасаншина, Михаила Бицадзе и Дмитрия Сидлярова. Пермяки сумели ответить – на перерыв команды ушли со счетом 5:1. Во втором же периоде хозяева доминировали на площадке и отыграли еще две шайбы.

Уже 10 февраля «Буран» встретится с «Ижсталью» в Ижевске. Будущий соперник занимает 26 место в турнирной таблице, воронежская команда опережает его на 5 позиций.