Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 07.03.2020 18:13

Воронежский депутат не по-русски поздравил женщин с 8 марта

Народный избранник решил посвятить трогательную песню всем прекрасным дамам планеты Земля.

Депутат Воронежской областной Думы от партии «Единая Россия» Дмитрий Лукинов опубликовал в своем Facebook поздравление с Международным женским днем. Это сообщение 41-летнего члена парламентского комитета по строительной политике вышло очень оригинальным. Дмитрий Валериевич решил пожелать представительницам прекрасного пола всего хорошего с помощью песни канадского барда Леонарда Коэна Hallelujah. Композиция была выпущена в 1984 году. Представил же ее знаменитый музыкант в мировом турне только через год.

Дмитрий Лукинов исполнил песню, играя сам на гитаре. Депутат протягивал на английском языке: «I've heard there was a secret chord. That David played and it pleased the Lord. But you don't really care for music, do you? It goes like this: the fourth, the fifth The minor fall, the major lift The baffled king composing Hallelujah, Hallelujah, Hallelujah, Hallelujah, Hallelujah».

- Так уж получилось, что именно эта пятница, 6 марта, стала предпраздничной для поздравления наших любимых, уважаемых и ценных коллег-женщин, которые как пчелки ежедневно трудятся, чтобы достичь в работе высоких показателей, выполняя бесконечные важные поручения чаще всего руководителей мужского пола. Конечно, вы ценны для нас каждую секунду, но сегодня мы решили сделать этот день чуточку особеннее, поэтому... примите наши поздравления! Всем женщинам планеты Земля посвящается, - прокомментировал свое видео депутат облДумы Дмитрий Лукинов.


Отметим, ранее наше издание писало о том, что нынешний народный избранник в юности очень увлекался музыкой. Более того, окружение Дмитрия Лукинова рассказывало о том, что молодой политик даже играл в группе. Ходили слухи, что на почве музыкальных пристрастий он познакомился с молодым человеком и они вместе уехали в Ирландию. На чужбине воронежец вместе с другом вроде бы работали музыкантами в местных пабах. Из Ирландии Дмитрий, как говорят, вернулся один и занялся строительным, а также ресторанным бизнесом. Он основал популярные воронежские заведения итальянский ресторан Milano Ricci, кофейню «У Бильбо» (Лукинов как-то признавался в любви к творчеству Толкиена) и ирландский паб O’Hara.


2010 год. Ирландия. Дмитрий Лукинов со знакомым. Фото со страницы депутата в социальной сети

То есть, исполнение песни Леонарда Коэна для Дмитрия Валериевича стало вполне привычным делом.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Воронежская областная ДумаОрганизации: Партия Единая РоссияСобытия: 8 Марта Персоны: Депутаты
0
0