Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 17.05.2017 12:31

Воронежский «Факел» опубликовал фотографии своей самой сексуальной фанатки

Екатерина Яньшина одна из главных претенденток на победу в конкурсе «Мисс ФНЛ».

На официальном сайте Футбольной Национальной Лиги началось голосование за звание «Мисс зрительских симпатий», которое проходит в рамках конкурса «Мисс ФНЛ». В борьбе за победу участвуют 20 очаровательных болельщиц 20 клубов Футбольной Национальной Лиги. Среди конкурсанток 20-летняя фанатка «Факела» Екатерина Яньшина. В связи с началом конкурса были опубликованы фотографии девушки в форме воронежского футбольного клуба.



Ранее Екатерина рассказала, что влюбилась в «Факел» с первого взгляда.

- Я люблю футбол за неповторимую атмосферу, царящую на стадионе и эмоции, которые переживаешь во время боления за любимую команду. Начинаешь ощущать себя частью событий, участником процесса. «Факел» перспективная команда, достойная играть в Премьер-лиге и прославлять любимый Воронеж, - заявила Екатерина Яньшина.

Финал всероссийского конкурса «Мисс ФНЛ-ФОНБЕТ» пройдет в Москве 23 мая. Девушкам предстоит пройти несколько интересных испытаний, поразив компетентное жюри, в состав которого войдут известные спортсмены и люди шоу-бизнеса, не только сугубо женским очарованием, но многими другими талантами.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: ФНЛОрганизации: Футбольный клуб "Факел"Организации: Факел Воронеж
0
0