Воронеж Понедельник, 17 февраля
Общество, 15.03.2021 16:00

Воронежский пёс Фараон стал звездой Первого канала

Всё благодаря тренировкам, которые хозяин пса разрабатывал лично.

Воронежский пёс Фараон – многодетный отец и мастер прыжков через глухой барьер, вышел в финал шоу первого канала «Я почти знаменит». 


И это первый случай попадания животного в финал за всю историю шоу. Программу тренировок перед выступлением хозяин разрабатывал самостоятельно.


— Волнение было сумасшедшее! Но я ни на миг не усомнился в Фараоне и его возможностях, — рассказал хозяин собаки Андрей Резов корреспонденту «Блокнот Воронеж».

Тренировки себя оправдали. Фараон очень спокойно реагировал на любые раздражающие факторы, будь то свет или музыка, и выложился на съёмочной площадке по полной.


— Всё прошло очень быстро. Фараон как на репетиции с лёгкостью прошел прямую с тремя барьерами. Расстояние между ними было минимальное. Во время съёмок мы установили новой рекорд и российский и мировой, — делится гордый хозяин.


Мощь, сила и грация пса, а также его обаятельные и добрые глаза покорили судейство. Все трое судей (Алексей Ягудин, Жанна Бадоева и Николай Цискаридзе) присудили Фараону по три звезды.


— Это значит, что мы прошли в финал! И теперь можно заявить, что воронежский пес породы кане-корсо первым из животных будет участвовать в финале шоу! — радуется Андрей Резов.

Хозяин и его четвероногий друг уже приступили к подготовке финального выступления.

Александр Ежевский

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0