Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 20.02.2018 18:01

Воронежца с 15-ю судимостями отправили в колонию особого режима

Его лишили свободы на 1,5 года.

Житель села Данково Каширского района совершил пять преступлений: три кражи, хранение наркотических средств и хранение боеприпасов. Он проникал в дома через незапертую дверь или посредством вскрытия замка и выносил из домов ценное имущество. Два раза он похитил деньги с портмоне и документами, а еще один – десять банок с соленьями.

Помимо краж он совершал и другие преступления. На окраине села он обнаружил куст дикорастущей конопли, сорвал его, а уже дома высушил, измельчил, упаковал и стал хранить для личного употребления.

А в конце лета 2017 года мужчина нашел боеприпасы, которые хранил дома. Когда сотрудники полиции пришли для проведения обыска, мужчина отказался добровольно отдавать наркотики и патроны. Они изъяли марихуану весом 17,78 граммов и боеприпасы 5,45х39 мм. 

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228, части 2 статьи 222, части 3 статьи 158 УК РФ. Мужчине назначен 1 год и 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии особого режима, - сообщила пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

Стоит отметить, что это уже 15 судимость мужчины.  

Татьяна Кудряшова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: мужчинаПродукты: Наркотики
0
0