Воронежцев приглашают принять участие в параде колясок
Читайте также:
- Обрушившийся на Воронеж 17 мая град попал на видео (18.05.2017 06:13)
- В Воронежском зоопарке пройдет бесплатная выставка животных (18.05.2017 00:06)
- ВАЗ улетел в фонтан в центре Воронежа после столкновения с автобусом (17.05.2017 22:02)
Традиционное мероприятие пройдет 3 июня.
Ежегодный парад колясок ко Дню защиты детей пройдет в Воронеже 3 июня. Фестиваль начнется в парке «Алые паруса» в 10:00.
Авторитетное жюри выберет три самые креативные семьи в каждой из номинаций, которые получат ценные призы от спонсоров Парада колясок.
В прошлом году парад колясок в Воронеже собрал более 2000 участников и зрителей. Среди них были сказочные персонажи, космические пришельцы. Были даже цветочные клумбы и известные архитектурные сооружения в миниатюре. Не обошлось без автомобилей, самолетов, танков и другой техники.
В 2017 году организаторы конкурса предложили родителям номинации «Техно-коляска», «Коляска-сказка», «Коляска оригинального жанра», «Турбо» и «Кукольная коляска» для маленьких участниц. Жюри выберет финалистов в каждой номинации.
Для участия в конкурсе нужно подать заявку до 2 июня 2017 года по телефону 8 919 187 63 52 (до 18:00) или на сайте parad36.ru. Заявку можно отправить на электронный адрес parad36@mail.ru. Подробная информация и обновления доступны в группе парада колясок «ВКонтакте» https://vk.com/event90619060