Воронеж Вторник, 19 марта
Общество, 09.08.2020 16:06

Воронежцев просят помочь в поисках загадочного авто, замеченного на месте смертельного ДТП

Синяя машина якобы подрезала иномарку, которую занесло.

7 августа 2020 года на 162 километре трассы «Воронеж-Луганск» в Каменском районе в результате аварии мужчина и женщина получили травмы, от которых скончались на месте. Погибшие находились в Audi A6 под управлением 28-летнего местного жителя. Сам водитель после ДТП был госпитализирован в больницу.

Согласно первоначальным данным, иномарка выехала на встречную полосу, где врезалась в МАЗ, за рулем которого находился житель Лискинского района.

Теперь близкие участников дорожно-транспортного происшествия разыскивают в Сети очевидцев смертельного столкновения. Местные жители со ссылкой на водителя грузовика сообщают, что на месте трагедии был еще один автомобилист, который управлял синим Citroen. Якобы именно он спровоцировал аварию, а после загадочный транспорт уехал.

- Со слов водителя, был ещё один автомобиль, который спровоцировал ДТП. Предположительно, синий Citroen. Камазист даже показывал поворотником ему, что обгонять нельзя, но тот всё равно пошёл на обгон. Audi начала уходить от него вправо, заехав на обочину, ее занесло и выбросило на грузовик. Это было примерно в 13:50, может быть, кто-то ехал в это время по этой трассе с регистратором, не обязательно момент аварии, но, возможно, этот автомобиль попал на видео, - написала в Сети Юлия Филоненко.


Филипп Котов

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0