Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 07.06.2023 10:20

Воронежцу, забившему до смерти любовницу, вынесли приговор

Мужчина признал вину. 

В Воронежской области вынесли приговор 34-летнему жителю Богучара. Райсуд признал его виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, что повлекло за собой смерть женщины (часть 4 статьи 111 УК РФ) и назначил мужчине наказание в виде шести лет колонии строгого режима.

В декабре 2022 года в доме по улице Дзержинского местный житель повздорил со своей любовницей. Сожители были пьяны. Словесный конфликт перерос в избиение, мужчина накинулся на женщину, нанося удары руками и ногами по голове, туловищу и конечностям. 47-летняя потерпевшая скончалась на месте.

«На предварительном следствии мужчина признал вину и дал подробные показания, которые подтвердил при проведении проверки показаний на месте. Следствием собрана исчерпывающая доказательственная база, в основу которой легли показания свидетелей, заключения проведенных судебных экспертиз, протоколы осмотров предметов, позволившие изобличить его в совершении данного преступления», – рассказали в пресс-службе регионального СУ СК РФ по Воронежской области.

Филипп Котов

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0