Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 21.01.2017 20:30

Воронежцы пожаловались на мэра Калача, паркующегося «где ему захочется»

В редакцию «Блокнот Воронеж» обратились жители Воронежской области, которые рассказали о главе администрации Калача, который регулярно нарушает правила ПДД.

Местный житель Дмитрий возмутился тем фактом, что около здания администрации в городе Калач изо дня в день стоит припаркованный на тротуаре автомобиль с номерами «ААА». Жители Воронежской области уверяют, что служебный автомобиль "Хендай" принадлежит представителям администрации.

- На нём разъезжает господин Котолевский, глава администрации Калача. Он позволяет себе парковаться и ездить по тротуарам! Парковаться глава администрации привык прямо около входа, на тротуаре. Хотя парковка всего в 20 метрах от этого места! – желаются местные жители.


По словам горожан, жаловаться в ГИБДД они боятся. Их смущает то, что Калач маленький город и все знакомы друг с другом. «Потом останешься без работы или вовсе сделают так, чтобы ты ушёл с неё и не устроился на новую. Жизнь в маленьких городах такая!», - рассказал нашему корреспонденту Дмитрий.


Отметим, по тротуару, где паркуют автомобиль городской администрации, ходят дети с родителями. Любая внештатная ситуация, не говоря уже о том, что это нарушение ПДД, может привести к трагедии.


Дарья Васильева

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0