Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 29.04.2018 22:02

Воронежцы рассказали о маршрутчике, который нажился на пассажирах

Из-за закрытого ж/д-переезда водитель не довез людей до нужных им остановок, а деньги не вернул никому.

29 апреля жительница Воронежа Ирина Переверза сообщила о вопиющем происшествии, в котором был замешан маршрутчик автобуса №39. В частности, ребенок женщины из-за водителя не мог добраться домой в Никольское. Дескать, маршрутчик остановился на остановке и сказал, что не поедет ввиду закрытого ж/д-переезда.

- Мой ребёнок сел в этот автобус на ост. «Новосибирская», чтобы доехать домой в Никольское. Однако, проехав одну остановку до Машмета, водитель высадил всех пассажиров и пояснил, что дальше не поедет, т.к. переезд закрыт. Деньги не вернул никому. У моего ребёнка это были последние 17 рублей. И пока он спорил с водителем, тот закрыл двери и следующую остановку сделал только на Саврасова. Хочу обратиться к водителю: «Ты сильно разбогател?». Люди, куда можно обратиться по поводу такого поведения водителя? – написала в своем сообщении Ирина Переверза.


В комментариях воронежцы возмутились такому поведению водителя. Они начали указывать, что услуга оказана не была. Следовательно маршрутчик был обязан вернуть пассажирам их деньги.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: пассажирмаршруткаСобытия: Транспорт
0
0