Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 29.08.2022 10:20

Воронежцы сообщили о ночной стрельбе во дворе ЖК

Происшествие случилось в жилом комплексе недалеко от микрорайона Отрожка.

В ночь с 28 на 29 августа в соцсети появилось сообщение о пугающем инциденте в ЖК «Лазурный» в Воронеже. Собственники квартир в этом жилом комплексе сообщили о драке со стрельбой. Дескать, стреляли в какого-то парня. Он остался жив, но пришлось вызывать «скорую помощь». В комментариях жители «Лазурного» стали делиться некоторыми подробностями происшествия.

По словам воронежцев, было слышно четыре хлопка. Сначала никто не придал им значения, подумав о петардах. Лишь только потом люди с ужасом для себя узнали, что это была стрельба из оружия.

- Тоже слышала, сначала не поняла, выглянула в окно ошалела. Там прям потасовка у них была, - прокомментировал пользователь «Совместные покупки».

Напомним, ранее столицу Черноземья потрясла перестрелка на Алексеевском рынке. Telegram-канал «Блокнот Воронеж» рассказал по горячим следам, что член Национальной палаты при губернаторе Воронежской области Мехти Мехтиев выстрелом из травматического пистолета принуждал арендатора помещения под парикмахерскую к платежу.

Сам лидер азербайджанской диаспоры господин Мехтиев рассказал госСМИ РИА «Воронеж» о том, что был на рынке окружен ватагой агрессивных соотечественников и вынужден был стрелять. В асфальт, почему-то. Данную версию, практически не отступая от нарратива ни словом, форсили практически все СМИ Воронежа, имеющие какие-либо финансовые отношения с областным правительством.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: преступностьСобытия: перестрелкаСобытия: СтрельбаПерсоны: Воронежцы
2
1