Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 07.06.2022 08:01

Воронежцы увидели оживление в закрытом «Макдоналдсе»

По слухам, переоткрытие состоится совсем скоро.

«МакДак» в Воронеже закрылся, как и везде, 14 марта. С тех пор утекло достаточно воды и мы даже успели услышать несколько «великолепных» историй о дальнейшей судьбе узнаваемого бренда. Новостей, в общем, нет и по сей день – разве что предполагаемые названия «Весело и вкусно», «Тот самый», а также недавний «Доминис» и другие. Непонятно, когда откроются рестораны, но читатели «Блокнота» уже наблюдали движение в одном из местных «Макдоналдсов».


– Видел, как зашли внутрь несколько человек и начали что-то делать, – рассказал читатель. – Наверное, готовятся к открытию под новым названием.

Ожидаемо и приятно. О грядущем открытии «Макдоналдса» в последнее время слышно часто, равно как и о некоторых рокировочках в меню: некоторых «Макфлури» и «Биг Тейсти», по слухам, воронежцы не досмотрят. И, вероятно, чего-то еще тоже. В любом случае, новость приятная, хоть и вредная по своему составу.

Напомним, по неподтвержденной информации обновленные рестораны могут начать функционировать уже совсем скоро – во временной промежуток с 12 июня по конец июля 2022 года.

Дмитрий Золотарев




Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
События: обращение в редакцию
0
2