Выиграл в лотерею блокнот губернатор Воронежской области Александр Гусев

Фото: пресс-служба правительства Воронежской области
Читайте также:
- Об аномальной жаре предупредили воронежцев синоптики (16.05.2021 10:24)
- Неизвестный пытался разобрать рельсы на Северном мосту в Воронеже (16.05.2021 10:03)
- «Справляет нужду у магазина»: воронежцы хотят помочь женщине, живущей на улице (16.05.2021 07:00)
Чиновничьи забавы сняли на видео.
15 мая губернатор Воронежской области Александр Гусев побывал в Борисоглебске. Осмотрел социальные и производственные объекты, поздравил местных жителей с праздником и даже стал свидетелем исторической реконструкции «на Большой Дворянской», где выиграл в лотерею блокнот.
Кадры веселящегося Александра Викторовича разместила его пресс-служба на официальном телеграм-канале. На них видно, как глава региона кладет в розовую коробку купюру, а после достает из барабана бумажку с названием своего выигрыша. Услышав наименование приза, ведущая аттракциона вынула из общего лотка желтый, небольшой блокнот. Его она вручила губернатору.
Вчерашний день чиновник явно провел в праздной обстановке. Возможно, единственное, что подпортило его настроение – это конфуз с красной ковровой дорожкой. Тогда она разлетелась из-за сильно ветра прямо в момент выступления.
Сара Абрамова
Новости на Блoкнoт-Воронеж