Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 06.09.2022 16:40

«Я Бая предупреждал», - воронежский губернатор об отставке главы департамента труда

Глава региона в своем комментарии обратился ко всем руководителям на площади Ленина, 1.

Губернатор Воронежской области Александр Гусев прокомментировал в своем telegram-канале отставку руководителя департамента труда и занятости Юрия Бая. В своем посте глава региона заявил, что обращается ко всем руководителям, сидящим в правительстве. Сейчас время, когда граждане особенно надеются на чиновников. От власти ждут работающие решения.

Формально к работе Юрия Бая претензий у губернатора нет. Из-за этого, а также в память о былых заслугах, с главой департамента решили расстаться по собственному желанию. Однако работа должна быть на результат и совместной. Ради процесса и обособленными группами никто в правительстве сидеть не должен.

- Я Бая предупреждал, но реакция была нулевая. Надеюсь, остальные подчинённые меня сейчас услышали, - прокомментировал Александр Гусев.

Напомним, на сайте областного правительства, по данным на 14 часов, Юрий Бай по-прежнему числился как руководитель департамента. Это явилось очередным свидетельством медленной и неоперативной работы подчиненных Гусева, для которых даже указ губернатора не является документом первостепенной важности.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: кадровые перестановкиОрганизации: Правительство Воронежской областиМеста: Воронежская областьПерсоны: Александр Гусев
1
0