Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 08.07.2022 11:40

За 60 млн рублей выставили на продажу элитный особняк в тихом центре Воронежа

Частный дом площадью 411 «квадратов» располагается на земельном участке в 4 сотки.

На сайте бесплатных объявлений Avito появилось объявление о продаже элитного коттеджа на улице Помяловского в Воронеже. Это – тихий центр города, где изредка проезжает какой-либо транспорт и очень мало надоедливых пешеходов. Особняк предлагается купить за 60 млн рублей. За эти деньги покупатель получит 4-этажный кирпичный дом с девятью комнатами. Высота потолков в них составляет 2,9 метров. Есть также терраса площадью 40 м2, лифт премиум-класса KONE и гараж на две машины.

У особняка есть вся необходимая инженерная инфраструктура – электричество, водопровод, канализация. Установлена также система видеонаблюдения, есть мультизонная система кондиционирования Daikin (кондиционер установлен в каждом помещении дома), серверная, а для поддержания комфортного температурного режима в доме смонтирована система «теплый пол».

На первом этаже особняка расположены холл, кухня-столовая-гостиная в одном пространстве, хозяйственная комната, ванные комнаты, детский игровой кабинет, а также большой гараж. Второй этаж занимает холл, три спальни с просторными гардеробными и две ванные комнаты разной конфигурации. На третьем этаже есть просторная спальня с ванной комнатой, а также кабинет. Значительную часть этажа занимает светлая гостиная с витражным остеклением высотой больше 3 метров. Вид из комнаты открывается на красивейший Покровский собор. Наконец, весь четвертый этаж занимает домашний кинотеатр, а в подвальном этаже расположена просторная кладовка.


- В отделке использованы высококачественные дорогостоящие материалы. Дом полностью меблирован (вся встроенная мебель находится на пожизненной гарантии производителя), оснащен необходимой бытовой техникой и готов к комфортному проживанию, - отмечает автор объявления.

Дворовая территория особняка благоустроена. Там есть летняя беседка и дровяной мангал.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: продажаСобытия: ОбъявленияМеста: коттеджМеста: особнякОрганизации: авито
0
2