Зачем встретятся Путин и Трамп, ответил депутат Госдумы

Читайте также:
Беседа будет напряженной
Два мировых лидера, Владимир Путин и Дональд Трамп, планируют в скором времени провести встречу на Аляске. Чего ждать от их беседы, рассказал депутат Госдумы Алексей Журавлев.
В своем тг-канале он подчеркнул, что у обоих президентов наверняка есть четкое видение дальнейших шагов, и встреча наверняка не будет бытовой. Иными словами, за ней стоит конкретная цель каждого из лидеров.
– Такие масштабные фигуры не встречаются просто так, чтобы поболтать о погоде, и, почти наверняка, результатом встречи станут какие-то, хотя бы предварительные, договоренности. ЕС и Украину просто поставят в известность о том, что случилось, и прикажут, что нужно делать дальше – иного отношения к ним в нынешних обстоятельствах никто и не ждет, – комментирует Журавлев.
Также он отметил, что на скопившиеся у Путина вопросы может ответить только Трамп. Но и он персона временная, ведь президенты в США меняются, а вместе с ними уходят в небытие и старые соглашения.
Фото: тг-канал Журавлева
Полина Гринева