Воронеж Вторник, 30 апреля
Общество, 01.06.2019 22:34

Задай лету ритм: обзор самой востребованной беспроводной колонки на E-Katalog

Задай лету ритм: обзор самой востребованной беспроводной колонки на E-Katalog

фотоматериалы предоставлены сайтом: https://www.e-katalog.ru/

Наконец-то пришло лето — пора пляжного отдыха и сочных шашлыков, лучшее время для спонтанных путешествий, безбашенных вечеринок и душевных посиделок до утра. Представляем вашему вниманию беспроводную колонку JBL Flip 4, с которой вы станете центром каждой компании и сможете задать тон любому мероприятию.

В сравнении с моделью предыдущего поколения, колонка JBL Flip 4 получила улучшенную защиту. Разработанный в соответствии со стандартом IPX7 корпус выдерживает кратковременные погружения на небольшую глубину. Поэтому уронить колонку в бассейн или попасть с ней под дождь теперь не страшно.

Два мощных 40-миллиметровых динамика и пара басовых излучателей выдают глубокий, объемный и чистый звук. При этом даже на средней громкости JBL Flip 4 с легкостью «раскачает» закрытое помещение. Любителям помощнее рекомендуем воспользоваться функцией Connect+, благодаря которой можно объединить до 100 колонок JBL, синхронизировав процесс воспроизведения. К слову, емкая батарея Flip 4 на 3 000 мАч обеспечивает до 12 часов непрерывного воспроизведения музыки.

Отдельная кнопка на колонке позволяет переключаться между двумя подключенными устройствами, то есть ваш друг также получит возможность управлять вечеринкой. А еще одна клавиша включает громкую связь — на случай, если вы захотите поговорить по телефону, не занимая рук.

Колонка Flip 4 по размерам сравнима с банкой колы и весит всего 515 г, а округлая форма позволяет надежно фиксировать ее в стандартном флягодержателе велосипеда — крутить педали под любимую музыку всегда приятнее.

По данным прайс-агрегатора E-Katalog, жители Воронежа могут купить колонку JBL Flip 4 более чем в 40 онлайн-маркетах. По состоянию на начало июня, ее стоимость в интернет-магазинах колеблется в диапазоне от 4 300 руб. до 11 4000 руб. Таким образом, выбрав самое выгодное предложение на E-Katalog, вы сэкономите до 7 000 рублей!

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0