Воронеж Воскресенье, 28 апреля
ДТП, 21.03.2016 22:53

Задержание пьяного водителя «скорой помощи» в Воронеже попало на видео

Сначала бдительные граждане не смогли вытащить неадекватного автомобилиста, но затем они все же скрутили виновника массового ДТП в центре города.

 

«Блокнот Воронеж» продолжает следить за развитием событий вокруг крупной аварии на улице Никитинской в Воронеже. Ранее наше издание сообщало о том, что пьяный водитель «скорой помощи» протаранил семь припаркованных машин, после чего был задержан. Оказалось, что момент, когда неадекватный мужчина «собрал» стоящие в двух рядах проезжей части автомобили попал на видео. Запечатлеть удалось и момент задержания пьяного водителя.

Так, на ролике, который прислали нашему изданию читатели, видно, как «скорая помощь» въехала в припаркованный «Suzuki». К машине подбегает бдительный гражданин и пытается выволочь пьяного водителя на улицу. Однако мужчина в «скорой помощи» сопротивляется и уезжает. Его буквально швыряет в разные стороны по Никитинской, и он врезается в различные автомобили. В одно из столкновений «скорая помощь» останавливается, и бдительные граждане с усилием выволакивают на улицу пьяного водителя. В конце ролика женский голос просит вызвать полицию.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: ВоронежМеста: ДТП в ВоронежеОрганизации: ДПС ГИБДД
0
0