Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 09.09.2016 17:01

Заметка «Блокнот Воронеж» о шоумене Эрадзе повергла в шок Малахова и Запашного

О материале про свою биографию замглавы «Российской цирковой компании» узнал через пару часов после его публикации.


Заметка «Блокнот Воронеж» о Гия Эрадзе вызвала небывалый резонанс. Через несколько часов после ее публикации автору этого материала лично позвонил известный циркач. Он сказал, что находится в недоумении от прочитанного. По словам заместителя главы «Российской цирковой компании», ему о ней рассказали друзья.

- Мне звонит Малахов, звонит Запашный. Они пришли в шок, когда увидели мое имя на страницах вашего издания, - говорил в трубку Гия Эрадзе. - Я могу ответить на вопросы, касающиеся своей биографии.

Во-первых, я не собираюсь возглавлять Воронежский государственный цирк, хотя я очень и люблю ваш город. Меня устраивает моя должность в Москве. Поэтому, источник вас дезинформировал. Во-вторых, у меня есть высшее образование. В декабре 2014 года я получил диплом специалиста по режиссуре театрализованный представлений и праздников в Пермской государственной академии искусства и культуры.

Наконец, за выдающийся вклад в развитие циркового искусства, укрепление международных связей и создание уникального шоу «Пять континентов» в 2010 году я был удостоен почетного звания академика Академии циркового искусства России. Это утвердил лично заслуженный деятель искусств РФ Сергей Михайлович Макаров.

Через день на почту издания были присланы сканы документов, подтверждающих слова господина Эрадзе.



Редакция «Блокнот Воронеж» желает Гия Эрадзе творческих усехов и бурных оваций во время его замечательных представлений.


Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Воронежский государственный циркОрганизации: циркМеста: Воронеж
0
0