Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Политика, 04.08.2015 16:15

Заведующий обкома КПРФ по идеологии выражает озабоченность тем, что коммунисты сливают выборы

Заведующий обкома КПРФ по идеологии выражает озабоченность тем, что коммунисты сливают выборы

Пользователь фейсбука Карл-Хайнц Руммениге поделился волнением с депутатом Госдумы (КПРФ) Сергеем Гавриловым по поводу шансов кандидатов от КПРФ в некоторых городских округах.

- Сергей Анатольевич! – пишет Руммениге. - Привет, прошла подковерная инфа, что, мол, прекращена всяческая поддержка на этих выборах Железнодорожного района - а что вас поддерживать, вы и так пролетите...,  Да-а... Это по меньшей мере НЕПРАВИЛЬНО!

Озабоченность пользователя фейсбук становится абсолютно понятной, если знать, что под никнеймом «Карл-Хайнц Руммениге» пишет первый секретарь Железнодорожного райкома КПРФ Дмитрий Румянцев, активный представитель воронежских коммунистов.

Заметим, что с выборов на округе именно в Железнодорожном районе снялся недавно кандидат от КПРФ Андрей Зоткин, фактически освободив дорогу кандидату от «Единой России» Алексею Пинигину.

Также  Дмитрий Румянцев возглавляет в обкоме КПРФ идеологический отдел. Поэтому нет ничего странного в том, что своё дружеское обращение к депутату Госдумы он заканчивает вопросом: «И в 2016 году пролетать будем?..»

Виктор Ганик

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Выборы в Воронеже 13 сентября 2015  
0
0