Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 19.12.2018 19:10

Заветные желания воронежцев могут исполниться в Новый год

Заветные желания воронежцев могут исполниться в Новый год

В популярной сети магазинов «у дома» стартует акция, победители которой станут обладателями iPhone, автомобиля KIA или квартиры в Москве.

Не только детям позволено верить в новогодние чудеса и волшебство — подарок мечты может появиться внезапно и в любом возрасте. Достаточно только с головой окунуться в атмосферу праздника: поставить елку, зажечь огни и, конечно, приготовить праздничный ужин. А воплотить в реальность заветные мечты и подарить новогоднее чудо сможет магазин «Пятёрочка» в рамках волшебной акции «Исполняем мечты».

Покупая любимые товары в любом магазине сети «Пятёрочка» с 27 ноября по 15 января, можно осуществить собственную заветную мечту или подарить роскошный подарок близким. Только представьте, ваши обычные покупки с «Выручай-картой» всего на 555 рублей и выше могут подарить вам шанс выиграть iPhone X, автомобиль KIA Rio или даже трехкомнатную квартиру в Москве! При этом каждый владелец карты участвует в еженедельном розыгрыше сертификатов в магазин «М.Видео» и 5000 баллов на «Выручай-карту».

Не нужно отправлять письмо Деду Морозу или ехать в Великий Устюг — чудеса намного ближе, чем кажется. Не нужно даже сохранять чеки — все покупки засчитываются автоматически. Проверить свои шансы на победу можно на сайте 2019.5ka.ru или в мобильном приложении в разделе «Исполняем мечты».

Главные призы« разыграют 25 января 2019 года. Об исполнении мечты победителей оповестят по смс. Но главное — количество шансов на победу не ограничено, а это значит, что каждая покупка в «Пятёрочке» на сумму 555 рублей станет еще одним шагом к мечте!




Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0