Воронеж Вторник, 30 апреля
Общество, 10.06.2019 13:02

Жительница Воронежа напоила нового знакомого снотворным и ограбила его

Инцидент произошел в Коминтерновском районе. 

27-летний воронежец лишился телефона и денег после встречи с местной жительницей 9 июня. Мужчина пригласил 37-летнюю женщину к себе в квартиру для совместного употребления алкоголя. Предложение продолжить первое знакомство, которое состоялось в магазине, было с радостью принято, и пара переместилась в квартиру к потерпевшему.

Во время «домашней вечеринки» мужчина уснул. Немного очнувшись, он заметил, что его новая спутница обчищает его, но был настолько слаб, что не смог помешать ей. В итоге причиненный ущерб составил более 10 тыс рублей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Местный житель обратился в полицию. Правоохранительные органы установили личность подозреваемой по записям камер видеонаблюдения, установленных в магазине. Женщину задержали, она призналась в преступлении и рассказала, что воспользовалась снотворным, чтобы «отключить» свою жертву. В настоящее время она находится под подпиской о невыезде, ей грозит до 7 лет лишения свободы. Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж».

Анастасия Шабанова 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0