Общество,
11.06.2023 19:40
Животное, попавшее в вентиляцию дома в Воронеже, погибло
![Животное, попавшее в вентиляцию дома в Воронеже, погибло Животное, попавшее в вентиляцию дома в Воронеже, погибло](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/508/xv5dqjej07ypjn10994fosvulfve7mqj/2023_06_11_10_05_40.png)
Читайте также:
- Разрушительные последствия непогоды сняли в Воронеже (11.06.2023 18:50)
- Внимание, экстренная информация (11.06.2023 15:04)
- Воронежцы показали чиновникам, как надо работать (11.06.2023 14:00)
Это была птица.
Новости на Блoкнoт-Воронеж
После публикации «Блокнот Воронеж» о том, что живое существо застряло в вентиляции многоквартирного дома по улице Беговая, на место выехал руководитель городской ветеринарной службы Михаил Миньков.
Совместно с городскими сотрудниками ГО и ЧС был проведен осмотр территории. Оказалось, что заложником вентиляции стала птица. Однако спасти ее не удалось
«Для того, чтобы предотвратить подобные ситуации руководству управляющей организации рекомендовано найти техническое решение, которое позволит предотвратить попадание птиц в вентиляцию дома», - сообщили нам в городской администрации.
Ранее читательница рассказывала, как она вместе с соседями пыталась спасти птицу, еще не зная, какое именно живое существо попало в вентиляцию.
Ранее читательница рассказывала, как она вместе с соседями пыталась спасти птицу, еще не зная, какое именно живое существо попало в вентиляцию.
Филипп Котов
Новости на Блoкнoт-Воронеж