Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 27.10.2016 12:34

Знаменитый боец ММА Емельяненко освободится из воронежской колонии в ближайшие дни

Ряд федеральных СМИ распространили информацию об освобождении по УДО бойца Александра Емельяненко.

Спортсмен отбывает срок за изнасилование в одной из воронежских колоний. Сегодня, 27 октября появилась информация, что Александра освободили по УДО, однако адвокат 35-летнего бойца, Кахабер Долбадзе, опроверг эту информацию.

- Не освободили его. Сейчас находится в колонии. Условно-досрочное освобождение не планируется. Сто миллионов процентов, что он в колонии», - приводит слова Долбадзе «Лайф».

При этом источник издания среди сотрудников исправительного учреждения сообщил, что освобождение спортсмена должно произойти на днях, а сейчас он все еще в колонии.

Отметим, что 23 сентября так же появилась информации об освобождении спортсмена. Слухи появились после того, как на личной странице Александра в одной из соцсетей появилась его фотография на фоне природы, после чего его начали поздравлять в комментариях с освобождением.

Александр Емельяненко в конце мая 2015 года был признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера и похищении паспорта потерпевшей. Симоновский суд Москвы приговорил бойца к четырем годам и шести месяцам колонии.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: КолонияМеста: тюрьмаПерсоны: Александр Емельяненко
0
0