Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 15.04.2018 12:10

Звезды российского шоу-бизнеса ответят на вопросы воронежцев в прямом эфире

В воскресенье, 15 апреля, в прямом эфире Instagram «Блокнот Воронеж» с читателями пообщаются онлайн «Черный обелиск» и Grivina.

Считанные мгновения остались до того момента, когда перед жителями столицы Черноземья выступят звезды российского шоу-бизнеса. Перед концертами «Черного обелиска» и Grivina «Блокнот Воронеж» организовал с ними прямые трансляции в своем Instagram. Разные по жанру, но любимые тысячами звезды с радостью ответят на вопросы читателей нашего издания.

Группа с 30-летним стажем «Черный обелиск» появится в прямом эфире Instagram «Блокнот Воронеж» в 13:30 по Москве. Они будут отвечать на вопросы в клубе «Pinta House», что расположен на улице Кольцовской, 9. Эта команда пишет пени «на злобу дня». Они воплощают настоящий рок-драйв и заряжают своей искрометной энергией не одно поколение прибывающих фанатов. Как говорится, рок-н-ролл мёртв, а «Чёрный Обелиск» живее всех живых!


А через час, в 14:30, состоится прямой эфир с новым кумиром молодежи Grivina. Эта певица сейчас взорвала плейлисты социальной сети «В контакте», iTunes, кого слышно из многих машин, телефонов и прочих гаджетов. Grivina будет выступать 15 апреля в клубе Aura, а на вопросы в прямом эфире она ответит в батутном центре «Невесомость».


Не упустите возможность в режиме онлайн задать свои вопросы звездам российского шоу-бизнеса!



Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Прямой эфирСобытия: Шоу БизнесСобытия: Концерт
0
0