Воронеж Суббота, 20 апреля

Станислав и Наталья Дороховы в конкурсе «История любви»

29.05.2019 20:24

В преддверии Дня семьи, любви и верности, который Россия празднует 8 июля, «Блокнот Воронеж» запускает свой самый романтичный конкурс «История любви».

Рассказывает Наталья:

- Моя мама и мама Стаса познакомились в роддоме - они лежали в одной палате. Мы родились в один день 27.03.1990 года. В 6 утра появилась на свет я, а мой муж в 9 часов 50 минут .

Мы жили в одном небольшом поселке в соседних домах, ходили в один садик, в одну группу и даже кровати наши были рядом. Как-то раз у Стаса запутались шнурки, и он не мог их развязать. Я помогла ему и показала свой метод завязывания шнурков, которым он пользуется до сих пор.

Ближе к школе семья Стаса переехала в город. Он пошел в гимназию, а я ходила в местную школу. Мы не виделись очень долго.

После окончания школы всем абитуриентам нужно брать справку для поступления. Я приехала в поликлинику. В очереди я обратила внимание на высокого молодого человека с необычной прической. Меня увидела мама Стаса, и я ее сразу узнала. Она не изменилась, спустя столько времени. Она предложила встать в очередь с ней. Когда мы прошли всех врачей, к ней подошёл тот самый молодой человек, на которого я обратила внимание в очереди - это был Стас. Я была очень рада его видеть. Мы поболтали, кто куда поступает и, какие экзамены сдаёт. Это была наша мимолетная встреча, и опять настало долгое расставание.

На втором курсе я рассказала подружке историю про мальчика, с которым мы родились в один день. Она предложила найти его в «В контакте». Я написала ему, и мы стали виртуально общаться, как знакомые. Темы были учеба, каникулы и, как обстоят дела на любовном фронте.

В 2013 году я приехала к родителям на каникулы. Мне было скучно и не с кем гулять. Я написала Стасу, что приехала и буду рада с ним встретиться. Он меня пригласил покататься по городу и с тех пор мы вместе. Через 2,5 года мы с играли свадьбу и живем вместе.


семьи.jpg

С 14 мая по 18 июня ждем от влюбленных пар, независимо от того, состоят они в браке или нет, свою историю любви с фотографиями или видео. Победитель получит главный приз номиналом 30 000 рублей и съемку Love Story в подарок от «Блокнота Воронеж».

Условия конкурса:

•        присылайте историю своей любви на почту sl@bloknot.ru или на What’s App по тел.: 8-920-439-00-18. В истории не забудьте указать ФИО, кратко рассказать о том, где вы познакомились, сколько уже вместе, памятные моменты, и т.д.;

•        возраст участников от 18 лет;

•        вы должны быть готовы к съемке вашей Love Story в период с 24.06.2019 по 30.06.2019 г.;

•        не забудьте указать номер телефона для обратной связи.

•        присылая свою историю любви, вы автоматически даете согласие на размещение ваших данных и фото на сайте http://bloknot-voronezh.ru/ и в группах Блокнот Воронеж в социальных сетях.

Ждем ваши романтические истории!

4
0