Воронеж Вторник, 23 апреля

Вячеслав и Марина Клименко в конкурсе «История любви»

15.06.2019 09:17

В преддверии Дня семьи, любви и верности, который Россия празднует 8 июля, «Блокнот Воронеж» запускает свой самый романтичный конкурс «История любви».

Рассказывает Марина:.

- Нас познакомили друзья весной 2000 года, мы сразу стали встречаться, и вот, уже через 9 месяцев, нет, не родила, а решили пожениться! Еще через 7 месяцев расписались. Пышной свадьбы с белым платьем не было (о чем ничуть не жалели никогда). И когда много позже я с подколом упрекала мужа, мол даже платья у меня не было, он отвечал - в чем проблема, иди купи.

Жили, как очень многие наверное, на съемных квартирах целых 10 лет, добиваясь всего сами. Но бытовые трудности нас только сближали.

Скажете, что же тут интересного в этой истории- обычная семья, каких миллионы в мире.

Я всегда была уверена, что как в сказке " жили они долго и счастливо и умерли в один день " - это про нас. Столько планов и идей на жизнь, но у жизни оказались свои планы на нас. Весной 2017 года мой любимый муж погиб в ДТП. Выехал на работу утром, а через 10 минут его уже нет.

Я тогда была беременна четвертым ребенком (у нас два сына и две дочки).

Мой муж умер, да, но наша любовь жива! Она продолжает жить в моих воспоминаниях, в наших детях и я очень счастлива, что она у меня есть!


Свое участие в этом конкурсе я посвящаю своему любимому мужу, нашей любви!

"Если человек умер, его нельзя перестать любить, черт возьми. Особенно если он был лучше всех живых, понимаешь "(Дж. Сэлинджер).

Люди, берегите свою любовь!!!

Не тратьте время зря на пустые обиды, перестаньте переделывать друг друга, уступайте друг другу, не засыпайте с обидой, не предъявляйте претензий к быту, больше проводите время вместе и будет вам счастье!


семьи.jpg

С 14 мая по 18 июня ждем от влюбленных пар, независимо от того, состоят они в браке или нет, свою историю любви с фотографиями или видео. Победитель получит главный приз номиналом 30 000 рублей и съемку Love Story в подарок от «Блокнота Воронеж».

Условия конкурса:

•        присылайте историю своей любви на почту sl@bloknot.ru или на What’s App по тел.: 8-920-439-00-18. В истории не забудьте указать ФИО, кратко рассказать о том, где вы познакомились, сколько уже вместе, памятные моменты, и т.д.;

•        возраст участников от 18 лет;

•        вы должны быть готовы к съемке вашей Love Story в период с 24.06.2019 по 30.06.2019 г.;

•        не забудьте указать номер телефона для обратной связи.

•        присылая свою историю любви, вы автоматически даете согласие на размещение ваших данных и фото на сайте http://bloknot-voronezh.ru/ и в группах Блокнот Воронеж в социальных сетях.

Ждем ваши романтические истории!

75
0