Три смерти на дорогах Воронежской области: река, столб, мопед
В Новоусманском районе у села Рыкань 41-летний водитель автомобиля SsangYong-Kyron не справился с управлением и допустил опрокидывание. Автомобиль упал в реку Усманка. Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.
В Бобровском районе ранним утром на 606 километре трассы М-4 «Дон» 50-летняя жительница Краснодара на автомобиле «Фольксваген-Поло» не справилась с управлением и врезалась в столб. Женщина скончалась в больнице.
По сообщению пресс-службы МВД в Воронежской области, В Борисоглебском районе у села Третьяки 36-летний водитель автомашины ВАЗ-21093 столкнулся с мопедом «Альфа» под управлением 65-летнего местного жителя. В результате ДТП пенсионер от полученных травм скончался в больнице.
Новости на Блoкнoт-Воронеж