Воронеж Суббота, 27 апреля
Политика, 02.03.2012 22:52

В Воронеже не будет палаточного майдана

В Воронеже участникам акции протеста после выборов президента 4 марта не будут раздавать палатки. Об этом y-voronezh.com рассказали представитель \РосАгит-Воронеж\ Анатолий Кравченко и один из организаторов митинга \За честные выборы\ Александр Болдырев.



По словам наших собеседников, цель протестной акции 5 марта не состоит в том, чтобы устраивать в Воронеже \палаточный майдан\. Избиратели выходят на митинги с одним желанием - выборы в стране должны проходить честно и открыто. Поэтому раздача палаток и круглосуточное дежурство на площади Ленина устраивать не планируют.



Между тем на днях одна из партнерских организаций Алексея Навального «РосАгит» пообещала публично раздавать активистам оппозиционного движения палатки и агитационные материалы на площади Пушкина. Смысл такого жеста Алексей Навальный объяснил тем, что если выборы пройдут с нарушениями, и Владимир Путин незаконно придет к власти, оппозиционеры развернут полученные палатки на улицах Москвы и будут протестовать непрерывно до полной и безоговорочной победы. Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0