Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Культура, 07.11.2015 19:09

Актеры Гарри Поттера озвучат воронежский мультик «Волки и овцы»

Воронежская анимационная студия Wizart и Кинокомпании «СТВ» готовят новый проект – анимационный мультфильм "Волки и Овцы". Картина выйдет не только в России.

Стало известно, кто озвучит англоязычную версию мультика. Герои заговорят голосами актеров из фильмов о Гарри Поттера. Так, Том Фелтон, сыгравший Драко Малфоя, подарит свой голос серому волку.  Молодой и беззаботный Серый мечтает стать вожаком стаи и завоевать сердце самой красивой волчицы Бьянки.

По сюжету мультфильма волк решает изменить себя с помощью волшебного зелья, но превращается в барана. Озвучивать возлюбленную Серого предстоит певице, актрисе и диджею Руби Роуз, известной во всем мире по роли Стеллы Карлин в нашумевшем сериале "Оранжевый – хит сезона". Главную героиню “клана” овец сыграет 17-летняя звезда канала Disney Чайна Энн МакКлейн, известная по сериалу "Одноклассники". Кстати, она озвучит один из саундтреков к фильму – "Raised High".

«Волки и овцы» можно будет увидеть уже весной 2016 года. Анимация вошла в 10-ку самых ожидаемых картин 2016 года. Напомним, что недавно воронежская анимационная студия представила свои работы в Калифорнии на фестивале

Юлия Беляева

Читайте также

Воронежскую баскетбольную дружину «Согдиана-СКИФ» возглавил Олег Игумнов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Воронеж
0
0