Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 25.11.2019 12:30

Александр Гусев поверил в рядовых членов «Единой России»

Глава региона встретился с единороссами в столице.

XIX Съезд партии «Единая Россия» собрал в Москве представителей со всех регионов, в том числе и делегацию из Воронежской области, которую возглавил губернатор Александр Гусев.

Глава региона поделился своим мнением о масштабном собрании единороссов. Пока президент России Владимир Путин и Дмитрий Медведев говорили о пользе партии для жителей России, Александр Гусев делал акцент на ее рядовых членах.

По его словам, заметен рост их активности. Губернатор Воронежской области не связывает свое наблюдение целиком с предвыборным периодом. Александр Гусев уверен, что рядовые члены партии станут «настоящей мощной силой», которая будет помогать власти и транслировать идеи партии населению.

– Политические позиции партия завоевала, но все-таки в обществе нужно свои позиции укреплять, и я уверен, что мы сумеем за ближайшие годы этого добиться. Те изменения, которые происходят внутри партии, и те изменения, которые планируются и транслируются руководством партии, направлены, прежде всего, на это, – подвел итог губернатор. 

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
2