Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 05.05.2021 19:01

Аналитики раскрыли зарплаты водителей скорой помощи в Воронеже

Конечный результат зависит от навыков специалиста.

До 57 тыс рублей готовы платить водителю скорой помощи в Воронеже. Соответствующий вывод сделали аналитики сайта SuperJob, проанализировав вакансии в столице Черноземья за апрель 2021 года. Однако тут следует пояснить, что зарплатный максимум зависит от некоторых профессиональных навыков. О них позже.

В обязанности водителя машины СМП входит: перевозка медиков и пациентов, составление наилучшего маршрута, помощь бригаде, поддержание авто в чистоте и технически исправном состоянии, взаимодействие с ГИБДД и страховыми организациями, заполнение отчетности.

Итак, при наличии прав категории В и С, безаварийного стажа вождения от трех лет, знаний основных технических характеристик машины и города, а также опыта работы от одного года работнику в Воронеже готовы платить от 25 до 30 тыс рублей.


В диапазоне от 30 тыс до 35 тыс рублей обещают водителю СМП, который имеет свидетельство о прохождении подготовки к управлению автомобилей, оборудованных специальными световыми и звуковыми сигналами, стаж от пяти лет и опыт работы со спецтранспортом от одного года.

Если у соискателя опыт работы водителем скорой помощи от трех лет, его з/п варьируется от 35 тыс до 43 тыс рублей, а если опыт более пяти лет, то зарплату предлагают от 43 тыс до 57 тыс рублей.


Анастасия Шабанова

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1