Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 23.11.2019 13:39

Анонсирован релиз неизданных песен поп-звезды Юлии Началовой

Среди этих композиций будет трек ныне покойной певицы, о котором до этого никто не знал.

Пиар-директор умершей в марте поп-звезды Юлии Началовой Анна Исаева сообщила радостную новость для поклонников творчества дивы. В своем Instagram, помощница певицы анонсировала выход неизданных песен знаменитости. До этого госпожа Исаева хранила молчание о сроках, так как была договоренность с одним федеральным телеканалом. Согласно ней, совместные проекты пиар-директора и этого ресурса могли быть презентованы и реализованы только после их премьеры. Но вот, как говорит Анна Исаева, пришел срок.

Итак, одним из релизов станет неизданная композиция Юлии Началовой под названием «Останься». Эту песню нашли в студии уже после смерти поп-звезды.

- Также будет выпущен еще один трек, о существовании которого вы не знали! Но пора! – написала Анна Исаева в своем Instagram.

Пиар-директор отметила, что последний указанный трек ныне покойной знаменитости был записан дуэтом с одним из народных артистов Российской Федерации. Однако, что именно это был за певец, Анна Исаева не уточнила.


Обе композиции будут выпущены на днях. Осталось подписать договор с одной из крупных звукозаписывающих компаний. Эта организация взялась помочь близким Юлии Началовой на безвозмездной основе. «Я очень надеюсь на их профессионализм, в коем я не сомневаюсь», - резюмировала Анна Исаева.

Известная певица появилась на свет в 1981 году в Воронеже. Ее семья состояла из профессиональных музыкантов. Началовы жили на бульваре Победы в Северном микрорайоне города. Юлия начала заниматься вокалом под руководством отца-композитора. В 90-е годы она победила на телеконкурсе «Утренняя звезда», а также взяла певческий гран-при в Нью-Йорке. Она обошла даже саму Кристину Агилеру.

Юлия Началова скончалась 16 марта этого года. Причиной смерти стала остановка сердца. «Блокнот Воронеж» писал о том, как проходило звездное прощание с знаменитостью на Троекуровском кладбище в Москве.


Илья Ершов


 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: певецПерсоны: Юлия НачаловаСобытия: Шоу БизнесОрганизации: Музыка
0
0