Блокнот
Воронеж
Пятница, 21 ноября
Общество, 38 минут назад

Бензин продолжает дешеветь в Воронеже

Подорожало лишь ДТ.

Автомобильный бензин продолжает дешеветь в Воронежской области. Об этом свидетельствуют данные Воронежстата. За неделю стоимость всех марок пошла вниз, что не может не радовать автомобилистов.

Литр бензина АИ-92 подешевел до 63 руб 25 коп, это минус 58 копеек за неделю.

Бензин автомобильной марки АИ-95 стал стоить 68 руб 34 коп за литр, неделю назад водители отдавали за такой же объем 68 руб 57 коп.

Цена на марки АИ-98 и выше упала на скромные семь копеек – с 87 руб 63 коп до 87 руб 56 коп.

И лишь дизельное топливо подорожало. Да, всего на две копейки, но все равно неприятно. Литр ДТ обходится автомобилистам в 71 руб 86 коп.

При публикации средних цен на бензин и дизельное топливо неделю назад хорошие новости поджидали лишь тех автомобилистов, которые заправлялись АИ-92 и АИ-95. Эти марки дешевели и в тот период.

Ранее корреспондент «Блокнот Воронеж» узнала у местных жителей, что подорожало, а что подешевело в 2025 году. Опрос смотрите по ссылке.

 "Блокнот Воронеж" теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.

Филипп Котов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Воронежская областьСтоимость бензина
0
0