Бесплатную раздачу еды прохожим заметили на окраине Воронежа

Фото Максима Лопатки в https://vk.com/club_vrn_36
Читайте также:
- Водителей предупредили о хитрой камере, штрафующей за парковку в Воронеже (03.02.2021 07:00)
- «ХАМИНУ» пригрозили ответственностью за клевету из Воронежской гордумы (02.02.2021 16:40)
- Информацию о разрушении Северного моста прокомментировали в мэрии Воронежа (02.02.2021 16:02)
Около бочки с кашей и термосом с чаем охотно останавливались местные жители.
2 февраля воронежец Максим Лопатка опубликовал сообщение о том, какой добрый поступок он совершил в микрорайоне Шилово. В этом месте сердобольный местный житель поставил около машины стол, куда выложил металлическую бочку и поставил термос. Затем мужчина достал табличку, на которой было написано: «Бесплатно. Обед для всех желающих». Судя по фото, такая акция не оставила равнодушными прохожих. Около Максима Лопатки стали охотно останавливаться люди. Им накладывалась каша и наливался чай.
При этом люди, которые отзывались на добрый порыв воронежца, были разных возрастов. Останавливались и дети, и люди среднего возраста, и пожилые.
- Кормление бесплатно для всех желающих каждое воскресенье с 14:00 до 15:00, остановка «Теплоэнергетиков» (возле магазина «Ермак») и с 15:00 до 16:00 возле дома Курчатова, 36и (мкр. Шилово), - прокомментировал свою запись Максим Лопатка.
Илья Ершов
Новости на Блoкнoт-Воронеж