Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 19.11.2015 14:50

Болельщики подготовили игроку воронежского «Факела» Дмитрию Коробову видеопоздравление с Днем свадьбы

В жизни одного футболистов воронежского «Факела» Дмитрия Коробова, выступающего за команду вот уже второй сезон, в начале текущей недели произошло знаменательное событие - он женился. Избранницей 21-летнего полузащитника клуба из столицы Черноземья стала Екатерина Васильева.

Свадьба, включающая в себя выездную регистрацию брака, прошла в минувший понедельник, 16 ноября, в одном из воронежских ресторанов. Отметим, что новобрачные узаконили свои отношения на следующей день после матча «Факела», потерпевшего поражение в родных стенах от оренбургского «Газовика».

Специально к этому событию фанаты воронежского коллектива подготовили для жениха с невестой напутственное видеопоздравление, которое было размещено на персональных страницах Дмитрия Коробова в сетях «YouTube» и «ВКонтакте», что стало отличным сюрпризом для молодоженов.


Любопытно, что в этот же день стало известно, что виновник торжества попал в расширенный состав сборной Футбольной национальной лиги, которой в начале декабря предстоит провести товарищеский матч с командой итальянской Серии Б. Такой вот необычный подарок Дмитрий Коробов получил к свадьбе.

Сергей Степанов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Воронежские спортсменыОрганизации: Футбольный клуб "Факел"Организации: Футбол
0
0