Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 04.06.2020 07:04

Чемпионка мира по фитнес-бикини прошлась по улице в образе Малефисенты в Воронеже

Девушка сделала тематические прическу и макияж.

Студентка воронежского технического университета Оксана Завальская знаменита тем, что является чемпионкой мира по фитнес-бикини в категории до 169 сантиметров. Белокурая красотка с мощными формами активно ведет собственную страничку в Instagram, где делится со своими подписчиками яркими моментами собственной жизни.

На этот раз девушка решила устроить необычную прогулку по Воронежу в образе эффектной волшебницы Малефисенты, а заодно и сделать несколько красивых фотографий. Для этого Оксана облачилась в черную мантию с крупным воротником, уложила волосы в соответствующую прическу с рогами, как у злодейки, и навела макияж. Основной акцент девушка сделала на губах. Ровным счетом, как и у фэнтезийной героини, они были ярко красного цвета. Соответствующие кадры спортсменка опубликовала в Instagram stories.

- Короче, я тут записывала видосы в своем лесу возле дома, и со мной уже пофоткались человек пять. Я – звезда. И меня дети узнают еще. Они кричат: «Малефисента, Малефисента!», - иронично произнесла на камеру улыбчивая спортсменка.

Отметим, последний раз «Блокнот Воронеж» рассказывал об Оксане Завальской, когда ее до слез довело расставание с кошкой. Тогда пушистого питомца девушка отдала в добрые руки. Традиционно по этому поводу она записала видеоролик, где показала подписчикам свои слезы.

Но до этого чемпионка мира хвасталась своими незаурядными способностями. Так, ожидая подруг в гости, девушка исполнила игривый танец бровями. Как всегда забавные кадры спортсменка опубликовала в Сети.

Дарья Пухова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1