Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 15.07.2021 10:21

Член президиума областного Совета ветеранов Владимир Платов умер в Воронеже

Свои соболезнования родным и близким генерал-лейтенанта высказал губернатор Гусев.

14 июля стало известно о смерти члена президиума Воронежского областного Совета ветеранов Владимира Ивановича Платова. Он находился в звании генерал-лейтенанта в отставке. Владимир Иванович уделял огромное количество времени развитию ветеранского движения, а также воспитанию подрастающего поколения в нашем регионе. О его смерти сообщили в пресс-службе правительства Воронежской области.

Как мы сказали, соболезнования родным и близким генерал-лейтенанта Владимира Ивановича Платова уже высказал губернатор Александр Гусев. В telegram-канале облправительства глава региона написал следующее:

- Ушел из жизни человек высокой гражданственности и чести, настоящий офицер, беззаветно преданный Отечеству. Своим богатым опытом, знаниями, мудрым отношением к жизни он щедро делился с молодежью, много внимания уделял развитию ветеранского движения в нашей области. Мы будем хранить память о Владимире Ивановиче. Вместе с его родными и близкими, со всеми, кому довелось с ним служить, работать, дружить, разделяю горечь тяжелой утраты, - заявил Александр Гусев.

Наше издание присоединяется к соболезнованиям родным и близким Владимира Ивановича Платова.

Коллектив «Блокнот Воронеж»

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: военно-патриотическое воспитаниеСобытия: НекрологПерсоны: ВетераныПерсоны: Воронежцы
0
0