Дерзкий КамАЗ навалил черную кучу прямо посреди воронежского двора
![Дерзкий КамАЗ навалил черную кучу прямо посреди воронежского двора Дерзкий КамАЗ навалил черную кучу прямо посреди воронежского двора](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/98f/o3kesn2ignv45z5m1kq4pollokmw0ey5/miss-kucha-2022.jpg)
Читайте также:
- Борцы с торговлей людьми сообщили о том, что мать с двумя детьми взяли в рабство под Воронежем (17.02.2022 11:00)
- «Черные курганы» на воронежском Машмете уберут с глаз долой после публикации «Блокнота» (17.02.2022 09:30)
- Читатели «Блокнот Воронеж» указали депутатам горДумы их место (17.02.2022 09:01)
От коммунальных служб с любовью.
В редакцию «Блокнот Воронеж» обратился житель улицы Генерала Лизюкова по имени Никита. Он сообщил нашему корреспонденту, что 16 февраля около 14 часов 20 минут во дворе дома №61 произошел акт вопиющего безобразия.
— К нам приехал самосвал коммунальных служб и разгрузил полный кузов грязного льда прямо посреди двора! У меня есть скриншоты с камер видеонаблюдения, — заявил мужчина.
А затем действительно предоставил фото, на котором видно, как разгружается КамАЗ.
КамАЗ сделал свое дело – КамАЗ может уходить
— Это пример того, как категорически не нужно убирать снег и лед в городе. В соответствии со здравым смыслом, его следует вывозить на специальный полигон. У нас что тут, разве полигон? — интересуется местный житель.
Ну а теперь, когда вы знакомы с предысторией, предлагаем вам взглянуть и на само произведение искусства:
Александр Ежевский
![](https://bloknot-voronezh.ru/upload/iblock/5a8/9we1lsjsd6vc373vajspdjownaum0w7u/nizove.jpg)
Новости на Блoкнoт-Воронеж