Воронеж Четверг, 15 мая
Общество, 16.05.2015 11:29

Детский телефон доверия появился в Воронеже

В рамках общероссийской акции «Полиция на страже детства» сегодня, 16 мая, до 4 часов дня любой несовершеннолетний может позвонить по телефону и получить консультацию или, в случае необходимости, помощь сотрудников полиции.

На детский телефон доверия могут позвонить и взрослые - родители несовершеннолетних или их законные представители. Мероприятие проводится с целью правового просвещения детей и их родителей.

На вопросы отвечают сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних и правового отдела Главка, Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ, оперуполномоченный ОМВП УФСКН России по региону капитан полиции Дарья Акименко, главный консультант КДН и ЗП правительства области Галина Кретинина, а также директор Казенного учреждения ВО «Социальный приют для детей и подростков г. Воронежа» Лариса Филатова.

На детский телефон доверия 8 (473) 251-10-04 можно позвонить совершенно бесплатно из любой точки области.

Егор Мыльников

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0