Блокнот
Воронеж
Понедельник, 08 июня
Общество, сегодня, 11:01

До 420 миллионов подорожал воронежский бизнес-центр «Арсенал»

В бизнес-центре выполнен дизайнерский ремонт и есть кафе.

Стоимость выставленного на продажу воронежского бизнес-центра «Арсенал» подскочила до 420 миллионов рублей. Со слов продавца, это все еще выгодная сделка, которая в будущем будет приносить собственнику стабильный доход. Соответствующий лот опубликован на «Авито».



«Арсенал» – это пятиэтажный бизнес-центр с цокольным этажом общей площадью 5923,8 квадрата. В здании представлен дизайнерский ремонт, проведены все коммуникации и функционирует аж 9 провайдеров интернет-связи. Есть парковка на 90 машиномест и оборудованный конференц-зал.

Сейчас в «Арсенале» работают кафе и кофейня, салон красоты, ателье, школа танцев, пункты выдачи маркетплейсов и другие. Бизнес-центр расположен в шаговой доступности от проспекта Революции; рядом – вокзал «Воронеж-1» и три автобусных остановки.



Напомним, еще в конце апреля за «Арсенал» просили на 60 миллионов меньше – итого 360 миллионов рублей. Автор объявления не объяснил, с чем связано недавнее подорожание.

Кстати, сейчас в селе Нижнедевицк всего за 1 рубль можно купить учебный корпус старинного училища. Но есть нюанс: потенциальный покупатель обязуется в течение двух лет разработать проект реставрации, а в течение пяти лет – выполнить все работы по сохранению памятника архитектуры.

«Блокнот Воронеж» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.



Сильвестр Мармеладов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Бизнес на продажуАукционБизнес-центрыВоронежАвито
Главное в стране