Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 08.12.2016 12:18

Дрифт воронежцев с искрами и катанием на срезанной крыше от автомобиля попал на видео

В Интернете опубликовали видео, на котором изображены "зимние развлечения" воронежцев.

Автор записи, опубликованной на YouTube, отметил, что видео "улётное". Впрочем, в прямом смысле этого слова, воронежец действительно прав. Действие на картинке происходит в центре Богучара Воронежской области. Там, на срезанной крыше от старого автомобиля "ВАЗ-2101" катаются несколько человек. Её прицепляют к другому отечественному автомобилю, который движется по центру города.

Происходящее записывается на камеру мобильного телефона из машины, которая курсирует за экстремалами. Воронежцы усаживаются на срезанную крышу и так движутся по городу. В один из моментов экстремал на видео попытался проехать стоя. Отметим, что каждое вхождение в поворот такого "экстрим-мобиля" создаёт помехи участникам дорожного движения. Срезанную крышу от авто отбрасывает на проезжую часть, по которой движутся другие автомобилисты. 


Движение по асфальтированным участкам дороги сопровождается парадом искр, вылетающих из-под крыши машины.

Отметим, что дрифт - это излюбленное занятие воронежцев каждой зимой.Так, накануне, местный экстремал устроил катание на санках, привязанных к иномарке. Автомобиль мчался в районе Сити-парка "Град" со скоростью не менее 130 км/час. От санок так же летели искры, но воронежцев это ни в коем разе не смутило.  

Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
опасное вождениеСобытия: Дрифтинг
0
0