Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 20.09.2013 06:00

Двадцать шестой участник конкурса Я и мой любимец Анна Кузьмичева и ее верный друг Амурка (ФОТО-ИСТОРИЯ)

Двадцать шестой участник конкурса Я и мой любимец Анна Кузьмичева и ее верный друг Амурка (ФОТО-ИСТОРИЯ)

- Почти 7 лет назад, прекрасным зимним вечером, повстречала я своего лучшего друга Амура, очень редкой и красивой породы - Голден Ретривер, - рассказывает о своем любимце Анна Кузьмичева. - Он с удовольствием принял моё предложение - жить у меня дома. С тех пор мы лучшие и преданные друг другу друзья.


Зимой мы катаемся на санках с горки, играем в снежки. Амур очень любит купаться в только что выпавшем снегу. Он зарывается туда мордочкой и лежит пока его не уговоришь, что надо дальше идти гулять. Весной мы собираем  подснежники и носим их гордо в ошейнике!


Каждое лето ездим на машине на речку. Там он может минут по 30 плавать,  ловить водоросли и съедать их. После он любит погреться на солнышке и побегать за птичками, послушать, как летают над его ухом жучки.


Этим летом мы проводили много времени в парке. Здесь есть конюшня, в которой много лошадей. Так вот, Амур сдружился с многими лошадками и любил гулять рядом с ними, когда они выходили на прогулку. Каждый раз он бежал туда к ним в надежде на новые разговоры.


А сейчас наступила осень, и мы с моим верным другом будем собирать осенние листики - по традиции, и ходить с ними гордо по всему нашему парку. Я очень рада, что у меня есть Амурка. Это самый верный, необыкновенно добрый пёс: кошки не обидит, все дети нашего двора кричат ему вслед: Амур, погуляй с нами!


Спасибо тебе, мой друг, что ты у меня есть, я очень тебя люблю.


Уважаемые читатели!


Напоминаем, что 20 августа на нашем сайте стартовал фотоконкурс «Я и мой любимец». На кону — ФОТОАППАРАТ и множество полезных и интересных призов от сети ветеринарных аптек и зоомагазинов ZOOExpert! С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться здесь, а с другими участниками — в разделе Фото-конкурс.



Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0