Воронеж Пятница, 29 марта
Происшествия, 16.02.2020 11:50

Две девочки пострадали в ДТП на воронежской трассе

Девочек госпитализировали в медицинское учреждение. 

15 февраля около 17:30 на 35-м километре автомобильной дороги "Поворино-Пески-Байчурово" в Поворинском районе Воронежской области произошло дорожно-транспортное происшествие. Его участниками стали Lada Vesta и Ford Focus.

По данным информации пресс-службы ГУ МВД РФ по региону, за рулем отечественного автомобиля находился 42-летний житель Республики Чувашия. Он выехал на полосу для встречного движения, где водитель иномарки - 36-летний местный житель - совершил наезд на препятствие, пытаясь избежать лобового столкновения.

В результате аварии пострадали пассажиры Ford Focus. Это - две девочки 7 и 12 лет. Школьниц с травмами различной степени тяжести врачи скорой медицинской помощи доставили в больницу. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. Полиция устанавливает все причины произошедшего. 

Напомним, ранее "Блокнот Воронеж" рассказывал своим читателям о том, что 30 пьяных водителей поймали за сутки в регионе. Тогда также удалось наказать 1616 человек за превышение скоростного режима. 

Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0