Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 03.08.2019 23:01

Двойник Конора Макгрегора обнаружился в Воронеже

Местные жители говорят, что хотели бы сфотографироваться с мужчиной, чтобы затем хвастаться знакомым.

3 августа воронежец опубликовал свою фотографию, где он смотрит суровым взглядом в камеру. Отчасти этот человек походит на ирландского бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора. Автор снимка отметил, что сам находит в себе сходство с известным на весь мир участником UFC. При этом воронежец отметил, что видит такую поразительную схожесть только на этой фотографии. В Instagram этот двойник Конора Макгрегора значится, как @thenotorious_xabarov

- Многие, и я в том числе считают, что на этом фото я максимально похож на @thenotoriousmma (так зовут бойца в социальной сети). Поэтому я просто оставлю это здесь, - прокомментировал свое фото @thenotorious_xabarov.


В комментариях местные жители отметили сходство мужчины с Макгрегором. Они начали шутить, что было бы неплохо сфотографироваться вместе, дабы потом хвастаться знакомым. 

Удивительно, но, судя по профилю воронежца, он похож на бойца UFC не только на данном фото, но и в принципе в жизни. Это видно по бороде, цвету растительности и взгляду.


Конор Макгрегор выступает в легкой весовой категории. По состоянию на март этого года он занимает восьмую строчку лучших бойцов UFC.

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Конор МакгрегорПерсоны: ВоронежцыСобытия: бои без правил
0
0