Воронеж Суббота, 20 апреля
Шоубизнес, 10.12.2016 19:30

Егор Крид рассказал про своего двойника и попросил не обвинять его в пении под «фанеру» в Воронеже

9 декабря в Воронеже прошёл сольный концерт одного из самых популярных на сегодняшний день певцов – Егора Крида.

Концертный зал «Event-Hall» Сити-парка «Град» напоминал в этот день последний звонок в школе. Дети с цветами выстраивались в ряд, перешёптывались и бросали в воздух большие разноцветные шарики. Заранее члены фанклуба Егора Крида приготовили около 700 вырезанных лиц исполнителя, чтобы удивить его уже с первых минут.

Кто кого больше удивил – не понятно. Как только на сцене, с небольшой задержкой, появился Егор Крид, зал взорвался бурными овациями. Причём такими сильными, что казалось, что вот-вот можно оглохнуть. Девочки из танцевального партера хватали друг друга за руки, подпрыгивали от видимого счастья и обливались слезами.
Большое наличие школьников на своём концерте Крид не отметить не мог. Он практически не говорил в первой половине выступления, лишь иногда рассказывал о своих последних наблюдениях.

- Я решил как-то посмотреть статистику своего YouTube канала и увидел, что большая часть аудитории, которая меня смотрит это люди от 18 до 30 лет. Остальные – старше. Получается, что вы меня совсем не смотрите? – отшутился блондин.


На каждую подобную шутку или риторический вопрос Крида зрители реагировали бурными аплодисментами и громким визгом. Кажется, что Егору в принципе можно было и не петь. Обладая природной харизмой и неподдельным обаянием, он сводил с ума своих поклонников одним внешним видом. Однако не петь на сольном концерте нельзя, а петь плохо – недопустимо. Будучи артистом лейбла BlackStar, необходимо поддерживать заданный темп и не сдавать позиции. 

Первую половину концерта Егор был достаточно зажат, но потом, после композиции «Будильник» раскрепостился. Во время её исполнения фанаты подняли вверх бумажки, на которых было написано «1 год», в знак о том, что песня «Будильник» вышла именно год назад. Об этом, как оказалось не знал даже сам Крид. 

- Я знал, что вы вырежете моё лицо, но про один год не знал. Круто! Я не ожидал, - обратился во время песни к поклонникам певец.

Видимо, с этого момента сердце самого завидного жениха страны растаяло. Егор прыгал по сцене, подходя к каждому её углу, чтобы видеть всех. А потом и вовсе попросил сфотографировать его с поклонниками. В этом ему помогла воронежский фотограф Саша Григ, и танцовщицы из его команды, которые фиксировали все на gopro. 

- Знаете, как бы я не старался: вынес гитару на сцену, пел сольно и самостоятельно, все равно найдутся те, кто напишет: «Хороший парень, но так много фонограммы было!» - иронизировал Егор Крид. – И людям абсолютно всё равно, что весь концерт ты исполняешь вживую. Им же лучше знать! Они – профессионалы! А однажды после сборного концерта, на который пришли больше 15 тысяч человек журналисты написали: «Вместо Егора Крида выступал его двойник». И знаете кто это? Егор Булаткин!


Такие шутки исполнителя поклонникам приходились по душе и восторженные девочки вновь одаривали артиста аплодисментами. Конечно, воронежцам было что подарить ещё. Большинство из фанатов пришли на концерт с цветами. Свои скромные недорогие букетики они передавали вперед и положили на сцену во время исполнения одной из композиций. Такой жест Криду не понравился, и артист остановил концерт.

- Никогда так не делайте! – обратился к фанатам Егор. – Это очень плохая примета. Неужели, вы покупали цветы, чтобы просто так их положить? Передайте их мне в руки и никогда не кладите на сцену! Я ещё вместе с вами хочу попеть, да и пожить хочется! 


Порадовал Егор Крид воронежцев не только исполнением своих популярных композиций «Папина дочка», «Самая-самая», «Невеста», «Будильник», но и новой песней «Мало так мало». Её певец не так давно выложил на iTunes и был уверен, что её мало кто знает. Но с первых строк воронежцы поддержали исполнителя и спели с ним первый куплет и припев.

- Афигеть! – удивился Егор. 

Это довольно сильно растрогало исполнителя, что было заметно по его поведению на сцене и дальнейшим действиям. Он попросил танцовщиц снять для Instagram видео, чтобы поддержку воронежцев смог увидеть весь мир. И исполнил первый куплет на видео, которое чуть позже выложил в сеть.


По окончанию своего выступления Крид попросил фанатку не снимать так много его на видео, потому что «главное – это зрительный контакт». А позже сказал, что любит её и всех своих поклонников. Специально для них он устроил некую викторину. Артист спросил, хочет ли кто-то задать ему любой вопрос. Танцпартер состоял из одних поднятых вверх рук после такой просьбы. Но, то ли волей случая, то ли из-за испуга, девочка, которую Егор выбрал из общей толпы спросила, приедет ли Крид в Воронеж ещё раз. Такой вопрос разочаровал исполнителя, в чём он признался со сцены.  

- Скажу так: мне не хочется от вас уезжать! Я у вас в гостях и это ваш шикарный концерт! – обратился к воронежцам Егор Крид.


На прощание он несколько раз признался в любви фанатам, а после концерта уделил немного времени поклонникам.


Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: концерты в ВоронежеСобытия: КонцертМеста: Event-Hall
0
0