Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 06.07.2019 13:45

Эпичный вылет «Нивы» с Северного моста сняли на видео в Воронеже

На кадрах показывается, как отечественный автомобиль несется на огромной скорости, но в один момент происходит столкновение с другими машинами.

«Блокнот Воронеж» продолжает следить за резонансным ДТП, произошедшем в начале уходящей недели. Напомним, что 2 июля на Северном мосту произошла массовая авария, участниками которой стали четыре транспортных средства. В результате того происшествия, отечественный автомобиль «Нива» вылетел на нижний ярус. Теперь же появилась видеозапись того, того, как произошло это ДТП. И того, как «Нива» эпично вылетела с Северного моста.

На кадрах показывается обычное дорожное движение на упомянутом нами сооружении. Однако в какой-то момент в объектив камеры попадает «Нива», которая несется на огромной скорости. Когда отечественный автомобиль доезжает до определенного места, происходит столкновение. Далее видно облако пыли, за которым «Нива», вероятно, и улетает с моста. Когда очевидец проезжает мимо места ДТП, отечественного «джипа» там уже нет.

Отметим, что в той аварии, на удивление всему, пострадавших не было. Мужчина 1979 года рождения, находившийся за рулем автомобиля ВАЗ-212140 («Нива»), двигался по Северному мосту. Не справившись с управлением, он допустил столкновение с попутно ехавшими Renault Logan и ВАЗ-2110. В результате сильного удара, иномарку отбросило на встречную полосу, и она врезалась в «Москвич». «Нива» же вылетела с моста.

Полиция до сих пор устанавливает все обстоятельства и причины происшествия.

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Массовая аварияМеста: Северный мост ВоронежМеста: ДТП в ВоронежеОрганизации: ДПС ГИБДД
0
0