Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 21.05.2020 16:18

Еще три спортсмена подписали контракты с воронежским «Факелом»

Один из них имеет опыт выступлений в РПЛ.

В преддверии нового сезона 2020/2021 руководство воронежского футбольного клуба «Факел» продолжает работать над комплектованием команды. Поэтому от прежнего коллектива осталось всего 17 человек. Именно эти спортсмены вместе с четырьмя новичками скоро вновь приступят к тренировкам.

О первом пополнении клуба «Блокнот Воронеж» рассказывал ранее. Это – бывший хавбек ярославского «Шинника» 28-летний Никита Дроздов. Вторым стал защитник Николай Зайцев, который перед тем, как попасть в состав «огнеопасных» выступал за цвета «СКА-Хабаровск». После него в коллектив был принят центральный полузащитник Роман Акбашев. 28-летний спортсмен имеет опыт выступлений в Российской футбольной Премьер-лиге в составе казанского «Рубина». И последним подписавшим контракт с сине-белыми стал 25-летний нападающий Андрей Разборов. В предыдущие два сезона он выступал в составе омского «Иртыша». Там спортсмен забил в общей сложности 26 мячей в ворота соперников в 30 матчах группы «Восток» Олимп-ПФЛ. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Факел».


Никита Дроздов 


Андрей Разборов 


Николай Зайцев 


Роман Акбашев 

Кроме того, ее специалисты также опубликовали видеоролик, где четверка новичков отправляет мячи в ворота соперников. Предлагаем своим читателям его посмотреть.


Фото и видео: пресс-служба ФК "Факел"

Дарья Пухова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1