Фото с места смертельного взрыва на воронежском предприятии показали следователи

Читайте также:
- Уволенная из департамента воронежского правительства чиновница получила уголовное дело (20.08.2019 18:48)
- Безобразной парковкой отличился воронежец в центре города (20.08.2019 18:03)
- За поджег сарая воронежец может отправиться в тюрьму на 5 лет (20.08.2019 17:30)
Расследование пока продолжается.
Уголовное дело о нарушении требований охраны труда возбудили в Воронежской области после доследственной проверки, организованной из-за взрыва на территории ОАО «Павловское хлебоприемное предприятие».
Авария с возгоранием оборудования произошла 19 июля около 18 часов в помещении сушильно-очистительной башни. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону, в результате трое работников были госпитализированы с места ЧП с телесными повреждениям. Одного из сотрудников спасти не удалось, он скончался в больнице.
Следователи осмотрели место происшествия, допросили свидетелей и назначили необходимые экспертизы.
– По уголовному делу выполняется весь комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, – сообщил руководитель первого отдела по расследованию особо важных дел регионального СУ СКР Андрей Шевелев.
Владимир Смехнов
Новости на Блoкнoт-Воронеж