Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 23.10.2022 16:02

Главный тренер «Ростова» признал, в чем «Факел» превзошел его клуб на игре в Воронеже

Наставник «сельмашей» высказался по поводу встречи с «огнеопасными» в рамках 14-го тура Российской премьер-лиги.

Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин прокомментировал гостевую игру своего клуба в Воронеже. 22 октября эта команда встречалась с «Факелом» и упустила победу. Ростовчане вели со счетом 0:1 все основное время матча. Однако в дополнительное время мяч попал в руку одному из соперников воронежской команды. Был назначен пенальти, который успешно реализовал нападающий «Факела» Георгий Гонгадзе. Матч завершился ничьей 1:1.

Валерий Карпин заметил, что первые 30 минут ФК «Ростов» провел очень хорошо. Однако последние 15 минут первого тайма его подопечные играли нервно. Во второй половине встречи все складывалось для гостей хорошо, но концовка не получилась. До середины второго тайма все было хорошо, каждая из команд проявляла свои сильные стороны.

- В интенсивности, агрессивности «Факел» нас превзошел, в плане удержания мяча и выхода из обороны в атаку мы смотрелись лучше соперника», - цитирует Валерия Карпина пресс-служба ФК «Ростов» на сайте клуба.

События: СпортОрганизации: Футбольный клуб "Факел"Организации: ФутболОрганизации: Факел Воронеж